Танцевальный вечер "В мастерской художника"

8 марта, 2017 | Календарь балов
    Бал "Танцевальный вечер "В мастерской художника"" объявлен на 2017-04-09.
Холст, краски, легкий взмах кисти ― и в маленькой комнатке как будто открывается окно в новый, ведомый лишь художнику мир. Мастер навсегда сохранит в своих картинах первый вальс юной девушки, приснившийся под утро волшебный сон или застывший в молчании заснеженный лес. А, может, на полотне окажется абстракция, понятная лишь автору, и люди долго будут гадать, что же он хотел выразить.

Клуб «Королевство Осеннего Ветра» приглашает Вас на танцевальный вечер «В мастерской художника»! На нем Вы сможете не только потанцевать, но и поучаствовать в различных играх и конкурсах, конечно же, связанных с изобразительным искусством!

Мероприятие состоится 9 апреля 2017г. по адресу: метро Авиамоторная, 2-й Кабельный проезд, д. 1, Танцевальный центр «Индэнс». Съезд гостей с 16:00, начало танцев в 17:00. Стоимость – 500 рублей. Приносить что-нибудь к столу приветствуется.

Участие в данном мероприятии возможно только при наличии заявки, которую можно оставить здесь - https://vk.com/topic-141978218_35290713 или прислать по адресу 
erlin-eowyn@yandex.ru. Если Вы подали заявку, но не сможете прийти, пожалуйста, уведомите об этом организаторов. Количество участников ограничено.
Дресскод: для дам – платья длиной не выше колена, для кавалеров – брюки и рубашка. Возможны исторические костюмы любого периода. В одежде приветствуются яркие цвета.
Обязательна сменная обувь!
Цена: 500 рублей