"Летний бал" в КЦ "Меридиан"

2 июля, 2015 | Календарь балов

Бал ""Летний бал" в КЦ "Меридиан"" объявлен на 2015-07-03.

«Летний бал» в КЦ "Меридиан"
Время проведения: 3 июля в 15:00
Место проведения: фойе Большого зала
Вход: свободный

3 июля приглашаем старшее поколение на нашу танцплощадку в фойе Большого зала. Танцевальная ретро-программа будет посвящена Дню семьи, любви и верности. В этот день гостей ожидают музыкальные дивертисменты и другие сюрпризы от организаторов проекта, в том числе конкурсы на лучшее исполнение «Барыни», цыганочки и танцевального попурри.
«Летний бал» по традиции откроется торжественным полонезом в исполнении воспитанников Школы бального танца «Светский парад» (хореограф Ел.Захарченко). В течение вечера будет исполнено много красивых танцев – от задорной кадрили до быстрого фокстрота. Вместе с участниками Школы гостей программы закружит в ритмах вальса – каждому предоставится возможность найти отличия вальса-бостон от вальса-экосез.

В исполнении солистов вокальных конкурсов прозвучат любимые песни прошлых лет: «Шагает солнце по бульвару», «Птица счастья», «Замечательный сосед», «Дорогие мои москвичи» и др.

Ждём Вас на нашем «Летнем бале»!
Ведь танцевальные ретро-программы в «Меридиане» – это упоительный «коктейль» превосходного настроения, лёгкого дыхания и свободных движений!