Весенний бал Корпорации "Развитие и Совершенствование"

13 февраля, 2017 | Календарь балов
    Бал "Весенний бал Корпорации "Развитие и Совершенствование"" объявлен на 2017-03-08.
Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу танца, гармонии, красоты и аристократизма! Ждём Вас 8 марта в 12:00 по адресу: Измайловское Шоссе, 73ж, Измайловский Кремль, "Царский зал" на 3 этаже "Дворца русской трапезы". Как добраться: м. "Партизанская" или ст. МЦК "Измайлово".
Сбор гостей с 11.15. Вы можете принять участие в бале независимо от умения танцевать, главное ваше желание и хорошее настроение. В программе бала самые популярные танцы: вальс, самба, румба, ча-ча-ча, танго и другие, коллективные танцы под руководством бального мастера, показательные выступления профессиональных танцоров и танцевальных коллективов, а также конкурсы, в которых могут принять участие все желающие и многое другое. Дресс-код: дамы – бальное или вечернее платье, кавалеры – костюм с бабочкой или галстуком. Заказ билетов по тел. +7 (962) 364-48-87 и 8(917) 538 4735. Балы Корпорации «Развитие и Совершенствование» традиционно проводятся осенью и весной вот уже более 15 лет. Особенностью наших балов является то, что отличное знание бальных танцев на них необязательно. Каждый может принять участие в бале независимо от умения танцевать, главное - желание и хорошее настроение. Слушайте, что говорят бальные мастера, и повторяйте простые движения за танцующими.  Будем рады видеть Вас на нашем балу! Приходите! 
Внимание! Регулярно в рамках подготовки к балам проводятся мастер-классы по бальным танцам, на которых за короткое время вы сможете получить азы танцевального мастерства. А также в течение учебного года вы можете посещать занятия по бальным танцам в школе-студии «Волшебный танец». Для подготовки к балу приглашаем на мастер-класс по танцам! Мастер-класс состоится 4 марта (суббота), в 18.00. По адресу: м. Семёновская, 1й Кирпичный пер., д.17, клуб "На Кирпичке". Цена: 400 рублей