Бал-игра "Час перед рассветом"

5 февраля, 2019 | Календарь балов
    Бал "Бал-игра "Час перед рассветом"" объявлен на 2019-02-17.
Что вообще за бал и где он проходит?

Само действие бала происходит «на перекрёстке миров» - в особом пространстве-времени между мирами.
Кому оно принадлежит, и какие там действуют законы, вам придётся узнавать прямо на балу, хотя кое-что мы, конечно, расскажем.

А сейчас мы хотели бы рассказать о том, как ваш персонаж был приглашен на этот бал:

В мириадах миров и планов мультивселенной обитает множество странных и не очень существ, духов, славных героев, могущественных волшебников и добрых фей. Некоторые из этих существ умеют путешествовать между мирами, кто-то даже может делать это по собственной воле.
Странник был одним из таких. Он выглядел и вёл себя как обычный человек, но был известен во множестве соседних и не очень миров тем, что знал, где можно найти нужного человека или предмет. Равно правители и нищие обращались к нему за помощью, если могли его найти и считали это приемлемым, но в последнее время о нём давно не было вестей.

Ваши персонажи так или иначе познакомились со Странником в одном из бесчисленных его путешествий. В целом, о самом Страннике они могли ранее даже не слышать.
Слово за слово у вас с хитроватым, но добродушным путешественником завязалась беседа, в ходе которой он спросил у вас, не хотите ли вы увидеть настоящую жизнь. Сделать это он предложил на очередном волшебном балу, время которого должно вот-вот настать.
Странник предупредил вас, что очень важным является понимание, зачем вы хотите это сделать. Однако вы всё равно сначала согласились, а уже потом, оставшись с пригласительным билетиком в руке всё-таки задумались - а действительно, зачем вы всё-таки приняли предложение этого мистического бродяги?

Детали этой встречи могли варьироваться в зависимости от мира и ситуации, в которых находится ваш персонаж.
Эти детали и многое другое вам нужно будет описать самостоятельно в анкете персонажа.
Подробнее об этом можно узнать тут: 
vk.com/topic-172880485_39417459 Цена: 1100-1800 рублей рублей