Бал "Любовь никогда не перестает"

2 июля, 2019 | Календарь балов
    Бал "Бал "Любовь никогда не перестает"" объявлен на 2019-07-08.
https://vk.com/event184042761 8 июля в парке Зарядье на сцене Большого Амфитеатра пройдет бал "Любовь никогда не перестает". 
Бал приурочен к празднику Семьи, Любви и Верности. Лучшие исторические студии Москвы примут участие в празднике. 
Ведущая бала: Лидия Спиридонова, руководитель студии исторического бального танца «Балансе» (балансе.рф). 
Цель бала: популяризация семейных ценностей, темы возвышенных, крепких отношений. Как праздник имеет древние корни, и с масштабом празднуется в современной России, так на мероприятии за основу взяты исторические культурные традиции и перенесены в современную жизнь: будут исполняться исторические танцы, но дресс-код: современные бальные платья. В программе вечера: исторические танцы, конкурсы, игры, обучение зрителей вальсу. Гости парка смогут активно участвовать в празднике: научиться танцевать исторические танцы, узнать об особенностях этикета, поучаствовать в конкурсах. 
На бале будет проходить конкурс на лучшую бальную пару. На участие в конкурсе нужно записаться заранее у меня (89175071331), победитель получит ценный приз. Нужно будет исполнить заданный танец: оцениваться будет танцевальная техника, знание танца, артистизм, костюм.
Поскольку бал мы проводим бесплатно, прошу внести пожертвование за оборудование, которое мы оплачиваем, оператора и комнаты для переодевания в размере 200р., в день бала).
Начало бала в 19:00.
Возможен перенос бала в случае дождя.