Бал "Да здравствует зима!"

15 октября, 2019 | Календарь балов
    Бал "Бал "Да здравствует зима!"" объявлен на 2019-11-30.
Уважаемые дамы и господа, я, Калараш Лариса Сергеевна, имею честь пригласить вас на бал "Да здравствует зима!", который состоится 30 ноября (суббота) в просторном помещении зала Танцевальной студии с большой буквы Т, где вы, наверняка, уже бывали на юбилее нашего блистательного Мэтра Мазалова А.М., по адресу: Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 4ый этаж, прямо рядом с лифтом в самом левом (синем) секторе (поворачиваете голову налево и видите большую "Т") с 15.00 до 18.00, сбор с 14.00. Огромная просьба НЕ приходить раньше 15.00! 

Уютные раздевалки, паркетный пол именно для занятий бальными танцами, высокие потолки - зал красивый и большой (230 м2). На территории ТЦ "Авиапарк" есть парковка, внутри - множество мест, где можно покушать. Торговый центр находится всего в 2 минутах ходьбы от метро "ЦСКА" (новая жёлтая ветка). Общая схема прохода - на официальном сайте танцевальной студии (https://tdancestudio.ru/contacts)

Взнос - 500 рублей. Оплата НА МЕСТЕ.

В программе бала два отделения по 15 танцев в каждом - все наши самые любимые композиции и мелодии. Дресс-код торжественный, праздничный, бальный, кринолины приветствуются. Цвета бала - белый и голубой (но это совсем не значит, что если у вас нет ничего голубого и белого, то можно не приходить:)) Сменная обувь и перчатки полной длины (НЕ МИТЕНКИ, т.е. не через палец!!!) в любом случае обязательны. Пожалуйста, давайте уважать друг друга.

На бал приглашается профессиональный фотограф, а также ведётся стационарная съёмка видео, как и всегда. Очень жду вас на балу!

Цена: 500 рублей