"Бал в усадьбе Н.С.Третьякова".

3 декабря, 2016 | Календарь балов

Бал ""Бал в усадьбе Н.С.Третьякова"." объявлен на 2016-12-10.

Историческое общество "Бал в русской усадьбе" (г. Москва) приглашает Вас на костюмированный бал эпохи "модерн" в усадьбе Н.С.Третьякова, посвящённый Году российского кино.

Бал пройдёт в исторической усадьбе постройки конца XIX века в самом центре Москвы. Адрес: г. Москва, ул. Сущёвская, 14. Проезд до ст.ст.м. Новослодобская или Менделеевская.   

Съезд гостей с 14.30., начало бала в 16.00., окончание в 21.00.

В программе бала: три отделения подлинных танцев начала XX века под аккомпанемент струнного квартета п/у Александры Олеговны Нероновой, сеанс синематографа с первыми немыми русскими фильмами, выступление профессионального исполнителя романсов А.Смирнова с программой, посвящённой поэтам Серебряного века.
А также мы предложим гостям бала показательные номера, состоящие из танцев великой русской балерины ХХ века Анны Павловой в исполнении лучшей профессиональной танцевальной пары Москвы А.Николаевой и С. Сосницкого.

И наш традиционный фуршет с шампанским.

Специальный гость бала – профессиональный историк, сотрудник Оружейной палаты Музеев Московского Кремля Юлия Николаевна Уварова.
 
Танцмейстер бала - Сергей Станиславович Сосницкий (г. Москва).

ДРЕСС-КОД: бальная мода 1900-1914 г.г. Для дам - бальные и вечерние платья в стиле "модерн" высокой степени стилизации. Для кавалеров - современные фраки (полный комплект).

Стоимость пригласительного билета: 
для гостей из Москвы и Санкт-Петербурга- 2800 рублей.
 
Для студентов и иногородних гостей бала – 2300 рублей.
Оплата билетов производится после одобрения организаторами Ваших костюмов.
Количество участников - 50 человек.
Заявки от гостей моложе 18 лет на бал не принимаются. Присутствие детей исключено.
Накануне бала все неоплаченные заявки аннулируются, в день бала билеты не продаются.

Заявки на участие в бале пометкой "Бал 10.12.16.", с указанием Ф.И.О., контактным телефоном, названием студии и города, где Вы занимаетесь, присылайте, пожалуйста, на эл. почту bal-v-usadbe@yandex.ru

 

Просим к заявке прикладывать фотографию костюма или платья, в котором Вы хотели бы приехать к нам на бал ( или эскиз, если платье в проекте и имя мастера). Заявки без фотографий костюмов рассматриваться не будут.

Группа бала вКонтакте: https://vk.com/event131020860

Справки по тел.: +7 919 9616385 - Алексей Борисович.

Цена: 2800 рублей рублей