Весенний бал в ЦКИ "Меридиан"

3 марта, 2017 | Календарь балов
    Бал "Весенний бал в ЦКИ "Меридиан"" объявлен на 2017-03-17.</p><p class="MsoNormal" style="line-height: normal; background: #F4F0EE;">&nbsp;</p>
17 марта ЦКИ "Меридиан" приглашает представителей старшего поколения отметить наступление долгожданный весны на настоящем "Весеннем балу"!

В этот день будет звучать старинная музыка, а также знакомые и по-настоящему любимые мелодии 30-х – 90-х годов прошлого века. В танцевальной программе примет участие Школа исторического бального танца "Светский парад".
Бал по традиции откроется торжественным полонезом – его исполнят участники мастер-классов исторического танца. Гости программы познакомятся с самыми различными танцами, которые было принято исполнять на больших балах и во время домашних праздников.

В программу "Весеннего бала" войдёт множество танцев, без исполнения которых не может обойтись ни один танцевальный праздник: полонез, мазурка, танго, "Московский менуэт", быстрый фокстрот и многие другие. Также гостей ждут музыкальные дивертисменты и бальная лотерея с призами. Завершит праздник традиционный конкурс на лучшее исполнение "Барыни" и "цыганочки".

Танцплощадка в "Меридиане" пользуется большой популярностью среди старшего поколения жителей округа и города. И это неудивительно, ведь здесь можно приятно провести время, пообщаться и завести новых друзей. Такие вечера помогают жить активной, насыщенной жизнью, несмотря на годы.

Место проведения: фойе Большого зала.